Специально оборудованные учебные кабинеты
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Сузунского района "Болтовский детский сад"
    633631 Новосибирская область, Сузунский район, с.Болтово
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

групповая комната

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Болтовский детский сад"
    Адрес:
    633631 НСО, Сузунский район с.Болтово пер. Солнечный,8; с.Бедрино, ул.Центральная,26
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

групповая комната (развивающее панно)

групповая комната (сюжетно - ролевая игра "Больница")

Приспособленные библиотеки
    Количество мест:
    Площадь:

Специальные объекты спорта
спортивный зал
    633631 НСО Сузунский район, с.Болтово пер.Солнечный,8
    Площадь:

спортивный зал ("шведская" стенка)

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

На входе в здание размещена специальная табличка, выполненная шрифтом Брайля. За доступ в здание инвалидов назначен ответственный сотрудник. Объекты общего пользования расположены на первом этаже здания

Специальные условия питания

В детском саду трехразовое питание, с усиленным полдником
    Созданы условия для организации питания воспитанников, хранения и приготовления пищи в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13.
    Имеется пищеблок. Помещения обеспечены необходимым оборудованием и инвентарем.
    Питание воспитанников организовано с учетом 10-дневного меню. Меню составлено в соответствии с нормами и объёмами предъявляемыми СанПиН и с учётом технологических карт.
    Выдача готовой пищи разрешается только после снятия пробы бракеражной комиссией с обязательной отметкой вкусовых качеств, готовности блюд и соответствующей записи в бракеражном журнале готовых блюд. Ежедневно оставляется суточная проба готовой продукции; вся посуда моется, и храниться в соответствии с СанПиН.

Cписок ответственных лиц за обеспечение обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Кошелева Вера Аллэмовна

Ссылки на нормативные правовые акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов